KEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
Ir. FENDIAWAN TISKIANTORO, M.Si
Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 19650117 199010 1 001
                                                                 
                                                                     
       
 
SEKRETARIS
DEWI YULIAWATI, SP, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19680703 199203 2 007
 
KABID PERIKANAN TANGKAP
KURNIAWAN PRIYO ANGGORO, SP.MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19690527 199203 1 011
 
KABID KELAUTAN, PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL
Ir. LILIK HARNADI, M.Si, M.Sc
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19690211 199403 1 004
 
KABID PENGAWASAN SUMBERDAYA KELAUTAN PERIKANAN
Ir. ARIF RAHMAN HAKIM, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19670617 199703 1 002
 
KABID USAHA DAN PENGEMBANGAN KOMODITAS
IMAN KADARUSMAN, S.PI
Pembina (IV/a)
NIP. 19721202 199903 1 011
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TEGALSARI
TUTI SUPRIANTI, SPI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19660905 199003 2 007
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI KLIDANGLOR
Ir. CHAMMAD MUDZAKKIR
Pembina (IV/a)
NIP. 19670122 199603 1 001
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI MORODEMAK
Ir. BAMBANG PRAMONO SETYO, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19641006 198503 1 009
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI BAJOMULYO
R DRIANTO WIDIYATMOKO, A.Pi
Pembina (IV/a)
NIP. 19741023 199903 1 005
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TASIKAGUNG
YUNUS MINTARSO, S.Pi, MSi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19670623 199903 1 004
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI LOHGENDING
Ir. DJATI PRAMONO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680917 199403 1 004
 
KEPALA BALAI BUDIDAYA IKAN AIR PAYAU DAN LAUT
ARIS SETIJONO, SPi. M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19730924 199803 1 004
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI LARANGAN
AMRULLAH SIGIT, S.St.Pi, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19810719 200901 1 005
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI ASEMDOYONG
SLAMET RAHARJO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700703 200801 1 005
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI WONOKERTO
Dr. JAMALUDIN MALIK, S.Pi, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19770701 200903 1 005
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TAWANG
IFDLOL SYUKRI, S.Pi, M.Si.M.Sc
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830120 200903 1 004
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI KARIMUNJAWA
SAIFUDDIN, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19671003 200003 1 001
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH TIMUR
ACHMAD SAEFUS SJAHRI, APi, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19681212 199303 1 014
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH BARAT
AMPERANTO KUSNARDI, SP, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19660704 199603 1 002
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH SELATAN
HUSNI, SE, M.Pi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19710501 199803 1 012
 
KEPALA BALAI LABORATORIUM PENGUJIAN KESEHATAN IKAN DAN LINGKUNGAN
Ir. SRI SUMARTINI, MPi
Pembina (IV/a)
NIP. 19670314 199303 2 007
 
KEPALA BALAI PENGUJIAN MUTU HASIL PERIKANAN
HERMIN DEWI SULISTIJANI, A.Pi
Pembina (IV/a)
NIP. 19710120 199303 2 004
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                                                                                             
                                                 
 
KASUBBAG PROGRAM
M NANANG NASRUL AMIN, S.Pi, M.Pi.
Penata (III/c)
NIP. 19841007 201101 1 007
 
KASI PENGENDALIAN PENANGKAPAN, KAPAL DAN ALAT TANGKAP

()
NIP.
 
KASI PENGELOLAAN RUANG LAUT

()
NIP.
 
KASI PENCEGAHAN DAN PENINDAKAN PELANGGARAN PENGELOLAAN SUMBERDAYA KELAUTAN PERIKANAN

()
NIP.
 
KASI PENGEMBANGAN KOMODITAS

()
NIP.
 
KASUBBAG TATA USAHA
WARTONO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19690315 199403 1 012
 
KASUBBAG TATA USAHA
PUJIYANI, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670417 199303 2 006
 
KASUBBAG TATA USAHA
DWI CAHYO PURNOMO, S Hut, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19690131 199803 1 007
 
KASUBBAG TATA USAHA
SUPRIYONO, S.Pt
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19651130 199003 1 008
 
KASUBBAG TATA USAHA
SUDADI, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19651216 198803 1 005
 
KASUBBAG TATA USAHA

()
NIP.
 
KASUBBAG TATA USAHA
ARIYANTO, S.PI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830121 201001 1 008
 
KASUBBAG TATA USAHA
MUGIONO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650201 198903 1 012
 
KASUBBAG TATA USAHA
NUR ANWAR, ST,M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19740313 200903 1 003
 
KASUBBAG TATA USAHA
KARUNIA AKBAR, S. Kel. M.P.W.K. M.Eng.
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19821230 200903 1 005
 
KASUBBAG TATA USAHA
NINIK PUJIASTUTI, S.Sn, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19650223 199806 2 001
 
KASUBBAG TATA USAHA
SAFIUN NIZAR, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19820330 201101 1 003
 
KASUBBAG TATA USAHA

()
NIP.
 
KASUBBAG TATA USAHA
HERU SATMOKO, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650222 198901 1 003
 
KASUBBAG TATA USAHA
MFK. YULI WINDAYANI, SKM, MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680724 198803 2 007
 
KASUBBAG TATA USAHA
DEWI PARIKESIT, S.IP,MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19860607 201001 2 031
 
KASUBBAG TATA USAHA
BAMBANG SUPRIYANTO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680215 198803 1 003
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
RAKHMAT WIJAYA, SE,Akt,MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19780813 201001 1 009
 
KASI KEPELABUHAN DAN KENELAYANAN

()
NIP.
 
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL

()
NIP.
   
KASI LOGISTIK, BINA MUTU DAN DIVERSIFIKASI PRODUK

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN

()
NIP.
 
KASI PRODUKSI DAN PENERAPAN TEKNOLOGI

()
NIP.
           
KASI PENGAWASAN
KHAIRUNNAS, ST, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19710129 200003 1 002
 
KASI PENGAWASAN
DWI DJOKO ANTORO, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19710530 200604 1 002
 
KASI PENGAWASAN
PURWINDARTI OKVITA, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19721022 199803 2 004
 
KASI PENGUJIAN DAN PENGENDALIAN DAN HAMA PENYAKIT IKAN

()
NIP.
 
KASI PENGUJIAN MUTU HASIL PERIKANAN

()
NIP.
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
SANTOSA, SP,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19700517 199301 1 001
         
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
 
KASI PELAYANAN USAHA DAN JASA

()
NIP.
           
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
DESSY AMELIA SEKAR DITA, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19851224 201101 2 009
 
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
DWI RACHMANTO, S.Kel
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19840607 200903 1 004
 
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
SETYOWATI, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700329 199803 2 007
 
KASI KESEHATAN IKAN DAN LINGKUNGAN

()
NIP.
 
KASI PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN

()
NIP.